Школа №54 Херсон

Университет им. Йозефа Диетла

Польский Университет им. Йозефа Диетла

Польский Университет им. Йозефа Диетла предлагает сотрудничество для образовательных фирм, агентов, университетов а также для сотрудников высших учебных заведений.  Мы заинтересованы в привлечении студентов со стран бывшего социалистического лагеря. Подписываем договор с фирмами или с физическими лицами.  Мы проводим бесплатные встречи представителей университета им. Йозефа Диетла с учениками школ и студентами.

Темы презентаций:

• Учеба в Европе
    • Международные практики
    • Преимущества получения диплома в университетах ЕС
    • Легализация пребывания в Польше
    • Значимость допусков, сертификатов и дипломов на рынке труда ЕС
    • Европейский рынок труда, как найти свое место, перспективы трудоустройства на глобальном трудовом рынке.

Если вы заинтересованны в проведении бесплатной консультации, пожалуйста сконтактируйтесь с нами.

Несколько слов о нас.

Университет им. Йозефа Диетла - это уникальная, и что само важное - доступная возможность получить профильное, востребованное образование на территории Европы. Учебное заведение предлагает прохождение курсов бакалавра и магистра, а также последипломное и дистанционное образование.
    -Бакалавр
    -Магистр
    -Последипломное образование
    -Оплачиваемая стипендия